САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Такер Карлсон взял интервью у мужчины, утверждающего, что он и Барак Обама были гей-парой из «Современной семьи»

Такер Карлсон взял интервью у мужчины, утверждающего, что он и Барак Обама были гей-парой из «Современной семьи»

ВУДСТОК, Мэн. Предлагая гостю подробно рассказать о взрывном разоблачении в его программе «Такер на X», бывший ведущий Fox News Такер Карлсон взял интервью у человека, который на этой неделе заявил, что он и Барак Обама — гей-пара из «Американской семьи».

«Барак и я были женаты на сетевом телевидении в течение 11 сезонов, и у нас были весёлые отношения, которые для того времени были относительно раздвигающими границы», — рассказал Ларри Синклер, утверждая, что все его заявления могут быть подтверждены миллионами зрителей ABC, которые были наблюдателями этого по четвергам вечером.

«Они пытаются скрыть правду о наших отношениях, как актеров в псевдодокументальном комедийном сериале, потому что некоторые вещи, которые мы говорили и делали, сейчас не совсем выдерживают критики, но я горжусь тем, как мы изображаем «нормальную» гей-пару, которую можно представить в основной Америке. К сожалению, Обамы хотят скрыть тот факт, что мы потратили десять лет на создание экранной семьи из двух родителей-геев, ответственно воспитывающих нашу приёмную вьетнамскую дочь».

Во время публикации Синклер подтвердил, что Сара Хайланд такая милая.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

13:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ