САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Опрос: среднестатистический избиратель считает, что ему не повредит проснуться от того, что Трамп или Байден готовят ему стопку блинов

Опрос: среднестатистический избиратель считает, что ему не повредит проснуться от того, что Трамп или Байден готовят ему стопку блинов

ВАШИНГТОН. Новый опрос, опубликованный в среду Исследовательским центром Pew, дал редкую возможность взглянуть на психологию тех, кто будет решать президентские выборы 2024 года. В ходе него было обнаружено, что для среднего избирателя не повредит, если он проснется, узнав, что Дональд Трамп или Джо Байден готовят ему большую стопку блинов.

«Я не говорю, что это обязательно повлияет на мой голос в ту или иную сторону, но если бы кто-нибудь из этих кандидатов однажды утром разбудил меня тарелкой оладий, политых настоящим кленовым сиропом, это было бы очень хорошо.» — рассказал зарегистрированный избиратель Кэмерон Штробель из Флагстаффа, штат Аризона, один из миллионов американцев, которые склоняются к тому, чтобы Байден или Трамп надел бы фартук, говоря: «Тук-тук, кто хочет немного угоститься?» а затем вошел бы в комнату со сладкими золотисто-коричневыми блинами.

«Очевидно, что это не самая большая проблема ни для меня, ни для кого-либо ещё в этой стране. Но, если бы кто-то из них сделал это, оценил бы я кусочек топленого масла сверху и маленькое блюдце черничного варенья сбоку? Абсолютно. Кроме того, хотя я не знаю, заняли ли Трамп или Байден твёрдую позицию по этому вопросу, мне бы хотелось и воды, и кофе, потому что по утрам меня мучает жажда. И — это действительно лакмусовая бумажка для меня как избирателя — это не могло быть слишком рано, потому что я люблю поспать. Но, стопка лепёшек в 10 утра от нынешнего или бывшего лидера свободного мира? В этом нет ничего плохого».

Респонденты опроса также отметили, как они планировали проголосовать 5 ноября с точки зрения того, если бы сбоку было ещё немного бекона, если это имеется в виду.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ