САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Стервятник пытается найти хороший способ кружить, чтобы не показаться грубым

Стервятник пытается найти хороший способ кружить, чтобы не показаться грубым

КЕЛСО, Калифорния. Не желая причинять неудобство умирающему человеку, который бредет по отдаленной пустыне Мохаве, местный стервятник, как сообщается, во вторник пытался найти хороший способ кружить, не будучи грубым.

«Мне не следует слишком бросаться ему в глаза потому, что я бы не хотела заставлять этого парня чувствовать себя неловко», — рассказала 5-летний стервятник, добавив, что ей не терпелось выклевать мужчине глазные яблоки, как только тот упадет замертво от жажды, но она не хотела налегать слишком сильно или, что ещё хуже, казаться отчаявшейся.

«Просто трудно было не заметить, что он бросил свою пустую фляжку несколько миль назад, начал ползти на четвереньках и определенно умрёт, прежде чем доберётся до следующего источника воды. Думаю, можно было бы взгромоздиться на то плато, вон там и вести себя так, будто у меня свидание с другом, но мне бы не хотелось, если бы другой стервятник налетел и занял мое место.

На момент публикации в прессе источники подтвердили, что эта стерва нашла совершенно другого мужчину и решила кружиться вокруг него, пытаясь заставить первого мужчину ревновать.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ