САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Полиция Лос-Анджелеса арестовала десятки бездомных, которые сидели на корточках в приюте

Полиция Лос-Анджелеса арестовала десятки бездомных, которые сидели на корточках в приюте

ЛОС-АНДЖЕЛЕС. Утверждая, что подозреваемые явно вторглись на территорию города, полицейское управление Лос-Анджелеса в четверг арестовало десятки бездомных, которые сидели на корточках в приюте.

«Сегодня полиция Лос-Анджелеса получила несколько сообщений, указывающих на то, что бездомные люди подвергают опасности общество, незаконно занимая корточки в приюте для бездомных», — рассказал начальник полиции Мишель Мур, добавив, что обеспокоенные соседи пожаловались на то, что люди спят, едят и даже умываются в приюте часто целыми днями.

«Перед арестом у обитателей приюта неоднократно просили предъявить пропуска, и каждый из них приходил с пустыми руками. Слава богу, мы вмешались, потому что многие из них были пойманы на краже супа, одежды и обуви, предоставленных волонтерской благотворительной организацией».

На момент публикации в прессе всем лицам, о которых идет речь, были предъявлены обвинения в незаконном проникновении, а полиция блокировала периметр, обложив приют для бездомных железными прутьями, бетонными блоками и стальными шипами.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ